Хочу взять долг у частного лица что делать нужно.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Нужно определить сумму которую вы хотите взять, заключить договор займа, либо просто выдать расписку с вашей подписью в получении обязательства, а также проценты за пользования займом. Срок возврата займа.
Спросить18.08.2018, 22:21,
г. Москва
Взять в долг у частного лица гораздо проще, чем брать у микрофинансовых организаций. Вероятно, Вас попросят написать расписку, в ней укажите сумму, срок, кто и кому дал деньги.