Судебные алименты - что произойдет, когда ребенок достигнет совершеннолетия?
• г. Иркутск
Моему сыну 18 лет, алиментов он почти не получал, долг уже наверное миллион накопился. Алиментщик определенного места жительства не имеет а приставы не особо стараются его найти. Что же дальше? Производство закроют, если ребёнок стал совершеннолетним?
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Доброго времени суток! Вам нужно у приставов взять расчёт задолженности по алиментам и подать на ответчика в суд на взыскание этих денежных средств!
Удачи Вам!
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Пермь
Здравствуйте, сначала нужно обжаловать бездействие судебного пристава, а потом обратиться в суд в исковом порядке о взыскании долга.