У кого остаются деньги за содержание жилья? Управляющая компания или?

• г. Томск

У кого остаются деньги за содержание жилья? Управляющая компания или?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ввиду наличия у управляющей организации договора управления мкд (содержания и ремонта), именно они являются получателями денежных средств по квитанции указанных как: управление мкд, содержание и ремонт мкд.