Отец моего ребенка требует отказаться от долга по алиментам, что бы он выплачивал только 25 % от зп,а не 50%,как сделать это?

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (4):

Алименты выплачиваются ребенку, а не вам И вы отказаться ни как не имеете юридического права. Вы только представляете интересы ребенка и отвечаете за его воспитание до совершеннолетия.

Отдел попечительства и опеки вам не позволит манипулировать алиментами.

Отказ от долга - нарушение прав н/летнего на его содержание от родителя. Даже и не думайте об этом. 1/4 алименты взыскиваются и 25% в счёт погашения долга. Увеличьте через пристава взыскание долга до 70%, это вам Закон позволяет сделать.

Не от алиментов, а от долга, в размере 450 тыс. он требует отказа, как и куда ниписать заявление?

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы как взыскать можете написать заявление судебным приставам о добровольном исполнении на сумму 450 тыс. руб.