Угроза увольнения за отказ от ремонта в школе - что делать?

• г. Орехов

Меня звать Алина, мне 16 лет и я учусь в школе. Моя мама роботает в школе уборщицей и каждое лето у моей школе маму и других уборщиц заставляют делать ремонт, а если они не будут делать ремон то им грозят увольнением по статье, что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Алина

Если этого нет в должностных обязанностях то просто отказаться никто не уволит

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!