Поджог машины - мое алиби, экспертиза и наблюдения камеры не подтверждают причастность, как защитить себя?

• г. Челябинск

Что делать поджог машины обвиняют меня но я этого не делал но проходил мимо а патом её подожгли так как у меня был мотив и есть алиби и экспертиза снятая с ногтей и мазок с пальцев не показал причастность к веществам бензина но на камере наблюдения меня видно но я этого не делал а сделал другой а меня подозревают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае нужно обязательно очно обратиться к опытному адвокату. Хороший адвокат сумеет защитить Ваши права.