Как доказать вину подозреваемого в повреждении нашей машины, раз у нас есть записи с камеры наблюдения?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, нам повредили машину, на записи с одной камеры наблюдения видно как мужчина подходит к машине (мы узнали кто это) на второй камере видно, что у него в руке пузырёк (в нём была жидкость, которой повредили машину). сначала подозреваемый говорил, что не подходил к машине, потом всё таки мы доказали, что он подходил. Следователь говорит, что подозреваемый в праве выгораживать себя, это не запрещено законом РФ. Что нам делать. Вовремя не взяли деталь с машины на экспертизу, прошло 4 месяца теперь взяли деталь. Что делать, как подогнать следствие? Что является доказательством виновности?

Ответы на вопрос (4):

Зоключите договор с адвокатом. Вам самим будет сложно ориентироваться в предварительном расследовании, уголовном судопроизводстве и защитить себя.

Что делать, как подогнать следствие? Что является доказательством виновности?

Следствие подогнать можно только напоминая о срока а виновность обязаны они доказывать адвоката наймите.

Добрый день! Обратитесь к адвокату, т.к. ситуация не простая и Вы самостоятельно не разберетесь. Не тяните время. Всех благ!

Доброго времени суток! Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции и ненадлежащее выполнение следственных мероприятий указав на эти недостатки. Вину должны установить органы.