Был поджог машины обвиняют меня как есть мотив но я этого не делал какие доказательства нужны?

• г. Челябинск

Был поджог машины обвиняют меня как есть мотив но я этого не делал какие доказательства нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со статьей 14 УПК РФ вы не обязаны доказывать свою невиновность. Доказательства должны собирать органы предварительного следствия. Одного мотива мало.

Удачи вам и всего наилучшего.