Возражение прокурора, отправленное по почте России в Верховный суд, будет считаться действительным?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, возражение против апелляционного представление прокурора, б ыло забрано из городского суда, (по заявлению), но потом отправлено, оно же по почте в Верховный суд, это возражение будет также считаться действительным, то что оно отправлено по почте России?

С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оно такое же,если его вовремя доставят, оно найдет своего адресата, он успеет его прочесть. Лучше озвучивать их на самом аппеляционном обжаловании.