Как мне найти свою биологическую маму, которая оставила меня в роддоме? К кому обратиться сначала? С чего начать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Вас усыновляли? Можно узнать у усыновителей, если они что-то знают.

Данная информация составляет тайну и разглашению не подлежит. Обратиться можно в роддом (в первую очередь), орган опеки и попечительства, суд, но лучше неофициально. Можно сделать и официально по решению суда, но это не так просто, советую Вам найти хорошего юриста.

Ответ отключен модератором

Добрый день. Я продюсер программы днк на нтв. Зовут меня Елена. Я увидела вашу историю на сайте по поиску родных. Вы ещё ищите своих родных? Я возможно могу вам помочь. Наша помощь в поисках совершенно бесплатна. Перелет на программу, проживание и питание тоже на счет программы. Напишите свою историю подробно.