Мы подали документы по распоряжению мат капитала, на покупку дома, если бы был отказ, что написали бы на гос. услугах?

• г. Новосибирск

Мы подали документы по распоряжению мат капитала, на покупку дома, если бы был отказ, что написали бы на гос услугах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Светлана В случае отказа на портале государственных услуг так и написали бы отказано по такой то причине

Всего Вам хорошего.