Как поступить, если представитель энергоконтроля Оренбурга заменил счетчик на электричество, а местные энергетики требуют уплатить штраф?

• г. Оренбург

Что делать если пришел представитель от энергоконтроль города оренбурга и поменяли сетчик на свет а местные энергетики заставляют платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Уточните свой вопрос. Что за штраф наложен на Вас и на каком основании?

Уточнение необходимо для ответа на Ваш вопрос.