Такой вопрос как на сегодняшний день едут Россияне на Украину какие документы нужны.

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос как на сегоднишний день едут Росияни на Украину какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

По сообщению МИД России с 01.03.2015 граждане Российской Федерации для въезда, выезда, пребывания и передвижения по территории Украины могут иметь следующие документы: паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорт), дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка, свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию), летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.