Могут ли списать долги по квартплате многодетной семье при потере кормильца?

• г. Челябинск

Могут ли списать долги по кварплате многодетной семье при потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли списать долги по кварплате многодетной семье при потере кормильца?

Нет, закон не содержит никаких оснований для списания долгов по ЖКУ.

Если в судебном разбирательстве заявите о пропуске срока исковой давности 3 года.