Подготовка документов для перевозки полуприцепа клиенту в Россию

• г. Челябинск

Мы организация по производству полупрецепов!

Сейчас необходимо перегнать тягачом для клиента по России! Полуприцеп стоит на учете на клиенте! Каик необходимы документы подготовить водителю в дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Документы нужно в обязательном порядке оформить. Есть императивные требования закона.

Вы договор какой именно заключали?