Возврат денег и кухни по договору на изготовление мебели - несогласие клиента и необходимые документы

• г. Калуга

Клиент требует вернуть деньги по договору на изготовление мебели. Кухня уже установлена, но клиента она не устраивает, на устранение недостатков и скидку не соглашается. Какие документы необходимо подготовить для расторжение договора, и как оформить возврат денежных средств и возврат кухни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От клиента должно быть письменное требование с описанием чего хочет, есть такое?

Здравствуйте, Ирина!

Ждите от клиента письменную претензию для начала. Если же вы собираетесь вернуть деньги за товар, то в чём тогда проблема? Здесь тоже не так всё просто, ведь кухня изготавливалась именно под определённую квартиру и при учёте пожеланий заказчика.