Мы выгрузили мешки с углями и она сказала что будет просить ключи дабы взять угли!

• г. Лангепас

Моя тётя работает ип.она попросила выделить ей гараж для хранения углей. Мы выгрузили мешки с углями и она сказала что будет просить ключи дабы взять угли! Через некоторое время у меня в гараже появилась автомобильная зимняя резина в кол-ве 4 шт! я сменил замок чтобы выяснить кто хозяин! Прошло около месяца! Выпал первый снег! Ни кто не объявился. Затем я продал эту резину. Через некоторое время позвонила тетя и говорит я хотела бы забрать свои колёса.я сказал, вы не предупреждали что её туда положите и продал её!она сказала что подаст в полицию! Будем мне что либо?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело на тебя не возбудят...откажут полицейские в возбуждении уголовного дела...да и вряд ли она подаст..сгоряча сказала..... тетя может с тебя сумму денег за резину через суд взыскать....надо все таки деньги отдать тете...догадывался верно что резина ее)))))))))))