Проблемы с цепью - 585 проба не соответствует качеству и возникает позеленение. Что делать?

• г. Астрахань

Купила цепь в подарок 585 проба. Пробу не держит, хотя на клейме стоит тоже 585. Цепь позеленела, с радужными разводами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, как давно ее купили?