Жалоба на ювелирную мастерскую - некорректное изменение украшений и неправильная проба

• г. Челябинск

От бабушки достались серёжки и кольцо 583 пробы. Отдала в ювелирную мастерскую чтобы переделали застежку на серьгах, кольцо было распилено чтобы кольцо запаяли и увеличили размер. Получила комплект, пробу сразу не поставили. Пришла на следующий день чтобы поставили пробу. Забрали на 2 недели, через 2 недели забрала. Серьги 585 пробы, кольцо 500 пробы. Куда жаловаться, что делать? Как написать претензию в ювелирную мастерскую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Претензия пишется мастерскую свободной форме, Далее вам нужно сделать независимую экспертизу и обращаться в суд. Всего хорошего.