Если прописать человека на квартире. То проблем не будет по выписке его при моем желании?

• г. Владивосток

Если прописать человека на квартире. То проблем не будет по выпеске его при моем желании?

Ответы на вопрос (1):

При прописке данный гражданин будет иметь право пользования жилым помещением, выписывать его без его согласия можно будет в этом случае только через суд при условии:

1.систематического нарушения ваших прав и прав соседей

2.неучастие в оплате коммунальных платежей

3.Не будет жить долгое время (на практике от полугода) в данной квартире.