У меня такой вопрос: С какого часа и до какого могут звонить сотрудники банка по просроченной задолженности?

• г. Киров

У меня такой вопрос:

С какого часа и до какого могут звонить сотрудники банка по просроченной задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег! Сотрудники банка могут звонить в рабочие дни в период с 8 до 22 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 9 до 20 часов по местному времени по месту жительства или пребывания должника.