Утерял паспорт РК В Москве.

• г. Челябинск

Утерял паспорт РК В Москве.

Ответы на вопрос (2):

Первое что надо делать это обращаться в посольство РК для того чтобы Вам дали справку, с которой можно будет в дальнейшем восстановить паспорт.

Обращайтесь в посольство РК в Москве. Там Вам выдадут Свидетельство на возвращение (СНВ). Административный штраф Вы будете уплачивать в РК при обращении в ЦОН по месту постоянной регистрации.

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 3 к 2 м. Чистые пруды

+7 (495) 627-18-09