Отказ от отпуска - заведущая требует год стажа работы, прежде чем разрешить уйти в отпуск

• г. Абакан

Заведущая не отпустила меня в отпуск через 6 месяцев сказав что нет стажа работы только когда я отработаю 1 год тогда и отпуск. Яработаю младшим воспитателем в садике.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, у Вас есть стаж для отпуска сроком до 14 дней. но вопрос с отпуском. решает руководитель.

если вы работайте перый год то после шести месяцев имейте право на отпуск