Как вернуть кредит на бывшую партнершу или перевести его на неё?

• г. Сыктывкар

Состоял в гражданском браке с женщиной 2 года. Потом она ушла, прихватив с собой игровую приставку вместе с документами. А кредит оплачиваю я. Подскажите, как вернуть или *перевести* кредит на неё?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Александрович, вернуть можно только обратившись в правоохранительные органы, либо путем подачи заявления о совершении преступления в полицию, либо путем подачи иска об истребовании вещи из чужого незаконного владения. Зависит от обстоятельств, при которых "прихватили" приставку. Удачи Вам.