Могу ли я сдать комнату в аренду без согласия с сестрой, если я владею 1/2 частью квартиры?

• г. Москва

Я имею 1/2 часть трёхкомнатной квартиры в собственности. Вторая часть принадлежит сестре. Я там не зарегестрирован, зарегистрирована сестра (постоянная регистрация). Скажите, имею ли я право без согласия сестры сдать комнату в аренду.

С уважением,

Антон.

Ответы на вопрос (1):

Антон, сдать комнату можете только с согласия сестры