Вопрос согласия на предоставление жилого дома для проживания 3-й сестре без права регистрации

• г. Нижний Новгород

Я имею 1/3 часть доли жилого дома и земельного участка в собственности. Остальные 2/3 у сестры. В доме никто не зарегистрирован. Могу ли я предоставить дом для проживания нашей 3-й сестре (родной) без права регистрации, если та сестра у которой 2/3 против. Нужно ли ее согласие?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо согласие всех собственников.