Как сохранить накопленные деньги после развода, если открытый счет в банке на мое имя находится под угрозой?

• г. Воронеж

В период брака я открыла счет в банке на свое имя и положила туда деньги, накопленные до свадьбы. Сейчас нахожусь на грани развода. Муж забрал мой договор банковского вклада, но я сняла деньги со счета. Доказательств того, что деньги принадлежали мне до свадьбы, нет. Как мне сохранить всю сумму после развода?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Напишите на мой e-mail - посоветую (публично не могу).

Заявить в суде, что вы эти деньги потратили еще в период брака. Или скажите, что деньги были поделены между супругами в виду развода. С уважением,