ЕСЛИ я правильно поняла, не смотря на то,что он продал и отказался от своей доли, он имеет право жить в этой квартире?

• г. Санкт-Петербург

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Но я теперь в заблуждении. ЕСЛИ я правильно поняла, не смотря на то,что он продал и отказался от своей доли, он имеет право жить в этой квартире? А девушку он имеет право привести и оставить жить?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем верно..

если продал долю, то утратил право пользования и не может никого приводить и тд..

если отказался от приватизации, то сохранил право пользования и может привести в гости кого то, но не поделиться правом пользования..

А не проще ли придти на консультацию в реале и все подробно расспросить????