Проживаю в тульской области, оформила квартиру по наследству в тверской обл., могу я зарегистрировать право собственности в Туле.

• г. Тула

Проживаю в тульской области, оформила квартиру по наследству в тверской обл., могу я зарегистрировать право собственности в туле.

Ответы на вопрос (1):

С 2017 года, вы имете право подать как электронные документы так и личные документы в любом офисе росреестра и зарегистрировать ваше право собственности.