Почему МФО предоставляют кредит, а банки отказывают - роль БКЦ и данные

• г. Барнаул

МФО уже 2 года с удовольствием предоставляют мне кредит на максимальных условиях, а банки отказывают! Связано ли это с тем что МФО не подают данные в БКЦ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, просто МФО любит загибать огромные проценты и договор у них намного обременительней, просрочка по займу за несколько месяцев может достигать просрочке по кредиту за несколько лет.