Выбор налогообложения для ИП - как определиться при открытии небольшого магазина автозапчастей в небольшом населенном пункте с численностью 1500 человек?

• г. Краснодар

Какую форму налогообложения выбрать для ип, (открытие небольшого магазина, автозапчасти) открытие в небольшом населённом пункте, численность населения составляет 1500 тысячи человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я бы советовал Вам выбрать УСН "доходы минус расходы", поскольку оборот будет относительно маленьким, а кассу придется все равно ставить.