Как подать жалобу в прокуратуру из-за безответности специалистов РКЦ на мое заявление?

• г. Москва

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру, в связи с тем что специалисты РКЦ более одного месяца не дают мне письменный ответ на мое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться как в вышестоящий орган с жалобой, так и написать на бездействие РКЦ в прокуратуру. Кроме того можете написать в суд административный иск.