Аварийный сталинский дом в Кронштадте - собственникам предлагают равноценное жильё, а живущим в нем – уехать из города

• г. Санкт-Петербург

Кронштадт. Сталинский дом, находящийся в парковой зоне, рядом с историческими памятниками, признан аварийным. Собственникам предлагают квартиры в спальном районе Спб в панельных домах, утверждая, что это равноценное жильё. Тем, кто прожил в Кронштадте, этом доме большую часть своей жизни, предлагают уехать из города. Как такое возможно? Есть какая-нибудь управа на администрацию района?

Ответы на вопрос (3):

Ха! Политика у нас такая бери, что дают, Могут послать, куда угодно.

Ольга, данный вопрос Вам необходимо решать в администрации Кронштадта.

Ольга,здравствуйте!

При выселении из аварийного жилья,квартира должна быть предложена в пределах границ того муниципального района,где ВЫ проживаете.Остальное,только по Вашему согласию.

Удачи Вам.С уважением,