Как поставить ребенка на регистрационный учет без родителей, если они иностранцы, а ребенка оставят у бабушки в Петербурге, и как получить медицинский полис и оформить поступление в школу

• г. Санкт-Петербург

Как поставить ребенка на регистрационный учет без родителй... родители иностранцы.. а ребенка оставят у бабушки... в питере... и как получить мед полис и оформить в школу.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Ребенок регистрируется по месту жительства родителей. Альтернатива - только суд.