Можно ли уйти в отпуск, работая на 0,5 ставки в декрете?

• г. Челябинск

Работая на 0,5 ставки какой продолжительности будет у меня отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работа на условиях 0,5 ставки не влечет для вас каких-либо ограничений продолжительности отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав, и отпуск предоставляется в том же порядке, что и всем остальным работникам.