Инструктор-методист ДЮСШ имеет высшую квалификационную категорию

• г. Москва

Инструктор-методист ДЮСШ имеет высшую квалификационную категорию, распространяется ли действие этой категории на его работу тренером-преподавателем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Инструктор-методист ДЮСШ , это одна должность, а тренер-преподаватель, это совсем другая, хотя в них частично и совпадают должностные обязанности. Поэтому категория, присвоенная Вам, как инструктору-методисту, не может применяться, как к тренеру-преподавателю, у этих категорий совершенно разные условия их получения.