Ошибка в выписке рецепта - ребенку вместо очков на +2.5 выдали минус 2.5

• г. Екатеринбург

Выписали рецепт на очки ребенку на +2.5 в больнице, заказали в оптике пришли очки одели ребенок не видит ни чего оказывается у ребенка зрение на минус 2.5

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Как получить деньги назад или что? О чем Вы спрашиваете?

Выписали рецепт на очки ребенку на +2.5 в больнице, заказали в оптике пришли очки одели ребенок не видит ни чего оказывается у ребенка зрение на минус 2.5