Нуждаюсь в совете - как составить заявление в полицию после того, как меня избил бывший молодой человек, со справкой из медцентра о побоях?

• г. Москва

Меня избил бывший молодой человек. Хотела бы узнать как правильно написать заявление в полицию? Справка из медцентра о побоях уже имеется на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У Вас должна быть судебно-медицинская экспертиза. Затем обратитесь в любое отделение полиции, Вам помогут составить заявление. После подачи получите талон-уведомление о том что Ваше заявление зарегистрировано и ждите результат проверки.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в дежурную частьотделения полиции с устным заявлением о побоях, там Вам должны помочь составить правильно заявление и принять его. Можете придти в отделение полиции с заявлением, которое нужно написать на имя начальника отделения полиции. В заявлении следует указать кто, где, когда и при каких обстоятельствах причинил вам телесные повреждения и указать просьбу привлечь к ответственности данное лицо.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Пишите своими слова, четка описывая куда, какое количество и чем были нанесены удары. Опишите свои ощущения (сильная боль и т.д.) С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-906-702-56-48 advokatevgrafov@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Меня избили есть справка о побоях как правельно написать заявления.

Как правильно составить заявление о побоях в отдел полиции? На руках справка из травмпункта. Бил бывший муж жены сотрудник полиции.

Избит человек после этого прошло 17 дней полиция заставляет писать заявление справки о побоях нет как быть в отношении полиции обвиняемому.

Мой бывший молодой человек преследует меня, постоянно звонит, хочет отношений со мной. Домогается. Как написать заявление в полицию правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне правельно написать заявление о пабоях, справка у меня на руках и Каму лучше сначала обратится.

Избили мужа на работе. Есть справка о побоях из травпункта и принято заявление в полицию. В полиции завели не уголовное, а административное дело. Правильно ли это?

Мою знакомую избил и угрожает убийством бывший молодой человек за отказ в общении с ним. Она очень боится написать на него заявление в полицию. Доверия к местной полиции населенного пункта нет, поскольку мама молодого человека имеет связи с сотрудниками полиции этого населенного пункта. У молодого человека есть охотничье оружие. Уже был случай со стрельбой молодым человеком в кафе, но его отмазали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение