Не получив ответа на жалобу, имею ли я право требовать возврата водительских прав?

• г. Домодедово

14.10.11 я подала жалобу на постановление по делу об административном правонарушении по статья 12.15 часть 4 ответа до сих пор не получила. Протокол о лишении прав датирован 26.09.11. Имею ли я право требовать возврата в/у после 26.11 в связи с истечением срока давности?

Ответы на вопрос (2):

Я так полагаю что суд у мирового судьи уже состоялся и вы подали жалобу на постановление!?

если так то срок давности административного правонарушения уже не считается, он исчисляется с момента составления протокола об АПН до момента вынесения постановления судьёй первой инстанции, не включая срок удовлетворения ходатайства о переносе по месту жительства.