Ответственность за незаконное использование служебного транспорта руководителем организации без оплаты топлива - возможные последствия

• г. Москва

Какая ответственность предусмотрена за систематическое использование руководителем организации служебного транспорта в личных целях без возмещения стоимости ГСМ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это гражданско-правовые отношения, можно взыскать только стоимость топлива, ну и выговор объявить. Если же топлива расходуется значительное количество, то это другой вариант. С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-906-702-56-48 advokatevgrafov@yandex.ru