Законны ли действия сбербанка при аресте пенсионного счета до судебного решения.

• г. Нальчик

Законны ли действия сбербанка при оресте пенсионного счета до судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

На ваш счет скорее всего была наложена судом предварительная обеспечительная мера в виде "наложение ареста на имущество". Вы можете обжаловать данное определение в судебном порядке.