Выиграла три гражданских суда против собственника-дочери Но она игнорирует все Можно ли ее наказать за это.

• г. Железнодорожный

Выиграла три гражданских суда против собственника-дочери Но она игнорирует все Можно ли ее наказать за это.

Ответы на вопрос (3):

Исполнением решения судов занимаются приставы, наказать можно от административной ответсвенности и вплоть до уголовной ответсвенности за неисполнение решения суда!

На основании решений суда получите исполнительные листы. С ними обратитесь к приставам, они уже займутся исполнением решений.

Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.