Ежегодный профосмотр Справка от нарколога и психиатр ежегодна, а несудимости один раз при трудоустройстве Правильно?

• г. Москва

Ежегодный профосмотр Справка от нарколога и психиаторс ежегодна, а несудимости один раз при трудоустройстве Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования предъявляется при заключении трудового договора (ст. 65 ТК РФ)