Можно ли законно списать долги по микро займам, если не было по ним платежей.

• г. Краснодар

Можно ли законно списать долги по микрозаймам, если не было по ним платежей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Списать задолженности законно можно только через процедуру банкротства, но займы в микрофинансовых организациях слишком маленькие для того чтобы использовать данную процедуру.