Отказ в свидании в ИВС - как поступить в такой ситуации и действительность разрешения?

• г. Тарко-Сале

Помогите пожалуйста! У гражданского мужа идут суды.

Судья дала разрешение на краткосрочное свидание с ним в ИВС.

Сотрудники ИВС отказали, аргументируя это тем, что у него было уже два свидания в этом месяце с другими родственниками. Сотрудники ИВС сказали идти к прокурору за его подписью и печатью, что якобы он в курсе о третьем по счёту свидание. Также предложили второй вариант придти в следующем месяце.

Подскажите как поступить в такой ситуации? Разрешение на свидание, которое у меня имеется на руках от 22 августа, имеет ли срок действия?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД России от 22.11.2005 N 950 (ред. от 18.10.2012) Об утверждении Правил внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более 2 свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до 3 часов каждое

Что касается разрешения

Разрешение действительно только на одно свидание.

Срока действия оно НЕ имеет, так что еслиу вас всё ещё не было свидания то жалуйтесь в прокуратуру и предъявите данное заявление.