Вопрос о необходимости вставать на консульский учет в Новосибирске для человека, выехавшего в РФ по водительству и подавшего документы на выход из гражданства Узбекистана

• г. Тюмень

Нужно ли вставать на консульский учет в Новосибирске? Иесли человек выеха в рф по водножительству. И выписан с Узбекистана а также подал документы в узбекистане на выход их гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы являйтесь гражданином Узбекистана, можете стать на консульский учет.