Сотрудник ушел в ежегодный отпуск можно ли на время его отпуска перевести другого сотрудника на его должность.

• г. Магнитогорск

Сотрудник ушел в ежегодный отпуск можно ли на время его отпуска перевести другого сотрудника на его должность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно перевести сотрудника, на условиях совместительства. Либо трудоустроить по срочному трудовому договору.