Инкассовое поручение - что означает ИД взыск и отсутствие документов по делу

• г. Казань

16 августа инкассовым поручением с ООО сняли деньги с расчетного счета. В назначении платежа написано ИД взыск. Д.с. в пользу_ по ПостОбВз № 263778319/1658 от 15.08.2018 выд. ОСП по ВАШ г. Казани по и/п/делу 190615/18/16058-ИП от 03.08.2018 г. Что это означает. Постановление или другие документы не получили. Перед налоговой долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для более полного ответа Вам, укажите в вопросе название юридического лица и ИНН.

С уважением, Маншилин Дмитрий.