Подросток остался заблокированным в лифте на ночь, после небрежного обращения диспетчера

• г. Бугульма

Ребенок. Возвращаясь из школы после второй смены, застрял в лифте и просидел там 2,5 часа. Диспетчер, оставив ребенка в кабине лифта, не передав механику, ушла домой спать, оставив ребенка ночевать в кабине лифта.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подается в суд на компанию, обслуживающую лифт, размер компенсации должен быть соразмерным с ущербом, т.е. реальным.

В судебный участок мирового судьи