Транспортная компания требует оплату за непредвиденную доставку и удержание других грузов - юридический анализ ситуации.

• г. Архангельск

Мы являемся производителями мебели, зачастую отправляем наши заказы в регионы через транспортную компанию. На днях транспортная компания, с которой мы работаем, уведомила нас, что на наше имя оформлена доставка, и мы являемся получателями некого груза, от нашего, уже почти забытого покупателя. Что за груз нам отправлен не сообщается, но то что мы являемся не только получателями, но еще и плательщиками нас еще больше озадачило. Возможно это некая провокация от недовольного клиента, либо еще что то, но транспортная компания из за дня в день шлет нам уведомление что у нас имеется задолженность по вышеуказанной доставке, по которой, мы назначены плательщиками, и требуют с нас погасить задолженность, удерживая при этом все остальные наши грузы. Является ли уведомление транспортной компании от некого частного лица о назначении нас плательщиками достаточным основанием, для законных требований от транспортной компании к нам оплатить данную перевозку и удержанию других грузов, отправляемых уже нами нашим клиентам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш вопрос не социальной направленности, бесплатно вряд ли кто-то из юристов ответит. Рекомендую Вам перевести его в ВИП, оплатить ответ юристов, Вам ответят несколько профессионалов.